Причины повышение крови

Спрашивает: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Неизвестно
Здравствуйте, причины повышение гемоглобин эритроциты и Гематокрит? СОЭ -2 мм/ч? Сахар норма. Покалывание ладонь и ног? Температура 37-37,2! Объясните причины? Можешь какие анализ сдавать .,.
Категория: Терапевт
Добавлен: 25 апреля 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-04-26 08:59
Здравствуйте.
В анализах незначительные проявления эритроцитоза.
Для определения возможных причин (заболевания легочной и сердечно-сосудистой систем) Вам нужно обследоваться у своего терапевта.
Всего доброго.