Причины паропроктита

Спрашивает: Oigaольга
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у меня обнаружили паропроктит в периальной области. От чего он бывает чаще от гемороя или полипов и чем лечить или лучше оперирывать. И можно ли делать rrs при паропроктите. Какая вероятность развития анкологии в данном случае. И как часто бывает обсцес.
Категория: Проктолог
Добавлен: 1 августа 2016 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-08-02 08:40
Здравствуйте, о каком парапроктите идет речь(острый или хронический?), в любом случае лечение только оперативное.