Причины падения в обморок

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, вечером вчера мало поела можно сказать почти ничего легла спать, утром сегодня разбудил муж (простите за откровенность) занялись любовью ванне так как детки спали, когда я разогнулась потемнело в глазах и я очнулась уже на полу муж по щекам бил (никогда такого не было (сейчас вроде норм но большая слабость! Что это может быть? Каким врачам обратится? И какие анализы сдать? Уточню пью противозачаточные Жанин
Категория: Невропатолог
Добавлен: 13 мая 2017 года

6 ответов

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-05-13 16:49
Здравствуйте. Вам нужно сделать доплерографию сосудов головы и шеи и после этого пройти очное обследование у невропатолога.
Анна 2017-05-13 16:55
Скажите пожалуйста это страшно (я прям в панике
Анна 2017-05-13 16:57
И подскажите какие сейчас действия так как выходные? Может что то попить, в понедельник побегу
Настя 2017-05-13 17:14
Почитала в инете это что может инсульт
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-05-13 18:46
Если вы чувствуете себя хорошо, ничего не нужно пить. В понедельник обратитесь к невропатологу, паники устраивать нет надобности. Это мог быть просто вегетативный пароксизм.
Настя 2017-05-13 19:19
Спасибо большое