Причины недомогании

Спрашивает: Жанар
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: АГ 3, РИСК 3, СН ІІ А
Здравствуйте, у меня уже третий день мучают головные боли, недомогание, слабость и тяжесть в глазах. Я гипертоник принимаю гиперт. Препараты, но головные боли не проходят и обезб. Пила, чуть полегчает и обратно головные боли. Уважаемый доктор что посоветуете? Заранее благодарна!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 6 мая 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-05-07 14:42
Здравствуйте. Вам нужно пройти доплерографию сосудов головы и шеи, это могут быть проявления повышенного внутричерепного давления.