Причины нарушения маточно-планцентарного кровотока 1а

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите
У меня 23 недели беременности.
Обнаружили нарушение маточно-планцентарно кровотока. На фоне чего она могла возникнуть?
Ещё у меня резус отрицательный резус, резус конфликт не определился, может быть из за этого может это нарушение быть
И на УЗИ будет виден резус конфликт, если титра антител нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 ноября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-04 18:59
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу