Причины кровотечений

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня за последние 4 месяца 2 раза были маточные кровотечения после прижигания эрозии. Сдала коагулограмму все показатели в норме кроме АЧТВ 34,6 сек (норма 22,7-31,8). Подскажите пожалуйста может ли быть в этом причины кровотечений и какие доп анализы надо сдать перед консультацией у гемотолога! Спасибо
Категория: Гематолог
Добавлен: 20 марта 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-03-20 11:50
Здравствуйте.
Нужен Ваш полный рассказ о обильности месячных, кровотечениях при травмах, удалении зубов, в родах, при операциях. Нужен полный общий анализ крови и полная коагулограмма. Если это возможно- определить количественно фактор Виллебранда.
Всего доброго.