Причины изменения в сексуальном поведении

Спрашивает: Сюзанна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос. У меня с моим мужчиной интим стал намного реже чем раньше, сейчас раз в месяц, полтора. Он меня любит, внимателен ко мне. Год назад ещё несмотря на его занятость на работе мы чаще встречались, два раза в неделю. Он как то мне сделал замечание касающееся техники секса, говорил что его возбуждают пошлые слова, хотя раньше такого не замечала за ним, даже о сексе втроём говорил. Я на него стала обижаться за это и думать о том что он изменяет мне или может есть другие причины изменения в сексуальном поведении. Скажите пожалуйста какая может быть причина, моему мужчине сорок лет. Спасибо за ответ.
Категория: Психолог
Добавлен: 26 марта 2018 года

2 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2018-03-26 16:00
Здравствуйте, Сюзанна.
Мужчина уже сообщил Вам о причинах снижения сексуального раздела семейной жизни. У него есть необычные фантазии, кт неудовлетворяются. Он не виноват в этом, данное поведение либо врожденно, либо заложено в раннем детстве.
Нужно вместе пойти к сексологу или психотерапевту и найти приемлемые для вас обоих способы удовлетворения сексуальных потребностей.
Сюзанна 2018-03-26 16:12
Спасибо вам огромное за консультацию и за ваше внимание! От всей души благодарю вас!