Причины и лечение маточного кровотечения

Спрашивает: кс
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, подскажите мне пожалуйста! У меня было маточное кровотечение я сходила на прием к гинекологу и сделала узи органов малого таза. Что врач узи сказала что у меня очень большое скопление сгустков, (после родов, кесарево0 я пошла в больницу, но в стационар меня не положили назначили мне таблетки(транексам и этамзилат) кровотечение остановилось. Мой вопрос в том что могут ли эти сгустки выйти при месячных или может их можно как то разжижить чем либо. Я читала что аминокапроновая кислота разжижает сгустки могу ли я попить кислоту при месячных что бы сгустки вышли? Помогите мне пожалуйста! И напишите мне как кислоту принимать внутрь(не путем инъекций) или же может что то другое попить разжижающего? Заранее большое спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 ноября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-23 11:46
Добрый день.
Тяжело вам что то определенное сказать, так как вы не предоставляете данных УЗИ. Но если действительно сгустков много, то сами они не выйдут, необходимо сделать мануальную вакуум аспирацию содержимого.