Причины частого мочеиспускания и почему чешется кончик пениса

Спрашивает: Мая
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Болезней небыло
Здравствуйте, у моего мужа недавно начался часатся кончик пениса и частое мочеиспускание и выделяется немного слизи без боли скажите пожалуста от чего это бывает и не опасно ли это и как лечить.
Категория: Венеролог
Добавлен: 7 августа 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-08-10 20:49
Здравствуйте, прежде всего, перед лечением необходимо пройти обследование. Обратитесь к врачу. Всего доброго.