Причины бесплодия в семье

Спрашивает: Вита
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Время от времени обнаруживают по анализам молочницу. на данный момент отсутствует.
Здравствуйте, у меня вопрос, я замужем, ребёнок 10 лет, хотим с мужем второго, но никак не получается. Неоднократно проверялась у врачей, сдавала все нужные анализы-здорова, муж тоже здоров, но почему нет, я не могу понять. Все 9 лет живём с мужем не предохраняясь, никаких противозачаточных препаратов не принимала. Помогите разобраться.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 мая 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-04 16:57
Здравствуйте! Возможно, если у Вас все хорошо, то что-то не так с мужем или Вашей совместимости (я так и не поняла, общий ли у Вас ребенок. Если общий, то тогда вопрос снят). Пусть муж сделает спермограмму-сейчас 46% бесплодия лежит на их плечах. Здоровья Вам!
-1