Причины бесплодия не могу забеременеть

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос, я не могу забеременеть, к генекологу ходила, т. к. у меня была задержка в 1,5 месяцв, может есть способ(ы) как это сделать? Просто муж старается как может, хоть и у него все хорошо проходил медкомисию все анализы в порядке, подскажите что делать.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 января 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-09 10:54
Здравствуйте. Как Вы обследованы? Сколько уже планируете?
Платная консультация
Юлия 2017-01-09 10:59
Проходила всех врачей, кровь и моча в порядке, планируем уже полгода
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-09 11:02
Юлия, прочитайте свой ответ - Вы считаете его ИНФОРМАТИВНЫ для ГИНЕКОЛОГА? Кровь и моча - да, этот как раз то, что мне нужно для ответа на Ваш вопрос. Также, как и фраза, что "все в порядке":)
Анализы на ИППП, мазок, цитология, УЗИ органов малого таза, есть ли овуляция, что по гормонам? Спермограмма партнера?