Причины бесплодия

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, В 2015 году на отмене оральных контрацептивов забеременела, на 12 недели определили, что беременность замершая. С тех пор отчаянно пытаюсь забеременеть -не получается. Сдавала все анализы на гормоны, на инфекции, кариотип-все в норме, кроме ттг=4.0. Врач назначил эутирокс в дозе 25. Еще обнаружили фиброзно-кистозную мастопатию и кисту левой МЖ. Могут ли быть связаны ттг и киста. Что вы можите еще посоветовать для определения причин бесплодия?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 мая 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-26 18:06
Здравствуйте. По ТТГ, пожалуйста, к эндокринологу. Но да, потенциально, такое влияние возможно.
Проверяли трубы?