Причина задержки месячных

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, через год после заморозки эрозии меня снова беспокоили выделения с неприятным запахом. Пошла к своему врачу, ждала мазок, но ничего плохого там не обнаружили и доктор назначила Полижинакс. Прошла курс как пологается через 8 дней пошли месячные но только 3 дня помазали, такое и раньше было не придала этому значения. Но на следующий месяц месячных нет. Беременность исключена но тест на всякий случай сделала отрицательный. Дата последних месячных 8марта. Скажите пожалуйста из за чего может быть. Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 апреля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-03 18:47
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова