Причина задержки

Спрашивает: Кира
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня был 21.10 незащищённый половой акт, а 24.10 должны были начаться месячные но они пришли 27.10, какова была причина такой задержки? Всё это время меня подташнивает с утра и тянет поясницу и живот. В данный момент я принимаю фолиевую кислоту и магнелис В6 (планируем второго ребенка). Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 октября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-28 00:42
Здравствуйте. +- 2-3 дня является вариантом нормы. Но в любом случае из вашего описания примчите определить невозможно.