Причина заболеваний

Спрашивает: алена алена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Псориаз, артериальная гипертензия, хронический бронхит, хондроз
Здравствуйте! Мне 25 лет и с 21 года я болею псориазом. Сильно поражена кожа головы (лоб, уши, шея), половые органы, поясница, ногти. Недавно обнаружили микоз паховых складок и стоп (именно в местах пораженных псориазом), затем по телу стали появляться абсцессы. Сейчас на пальце ноги появилось образование, пока подозревают кожный рог. При этом, недавно эндокринолог поставил диагноз диффузный токсичный зоб 2 степени. Сама щитовидка не увеличена, но показатель антител повышен (более 1900). Консультируюсь у многих врачей, никто не видит особо связи между заболеваниями. Но должна же быть причина. На Ваш взгляд, что нужно проверить прежде всего и в чем может быть причина? Заранее спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 декабря 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-12-18 23:26
Здравствуйте Алена, возможно дело в наследственной предрасположенности. К сожалению, не все процессы происходящие в организме, мы можем логически объяснить.