Причина выделения слизи

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, сегодня заметила, что за место кала выделяется много прозрачной слизи, крови нет, так же имеется запор и газообразование, что это может быть и какими препаратами мне полечиться? Раньше никогда такого не было, имеется гастродоуденит. Спасибо за ответ!
Категория: Гастроэнтеролог

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-09-14 23:52
Ольга! Слизь в кале, это признак воспаления кишечника. Запишитесь на осмотр к к терапевту.