Причина, выделения

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, такой вопрос, пропила 3 месяца таблетки Ярина, в 7-ми дневном перерыве, месячные начинались во время на 3-4 день после отмены, последние месячные были 12.11-14.11., последнюю таблетку допила 5.12. , сейчас желтые выделения есть, это норма и что это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 декабря 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-10 11:32
Здравствуйте! Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Если грешить на выделения на фоне ОК, то они могут быть красными, коричневыми мажущими, но не желтыми. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова