Причина выделений

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Здравствуйте. После 2 родов поставила серебряную спираль. После этого начились боли под животом, которые несколько раз сопровождались кровянистыми выделениями (несколько капель). И ежедневные выделения стали желто-оранжеватые.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 августа 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-11 12:18
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. И что такое "боли ПОД животом"?