Причина вторичного появления герпеса

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, в субботу появился герпес, сразу начала его приживать валокордином, в воскресенье продолжила прижигать и с вечера начала мазать Ацикловиром. В понедельник была только ранка, которая до сих пор ещё не прошла, но во вторник появился рядом ещё один герпес. Нормально ли это? Причина вторичного появления герпеса, при том, что прошлый ещё прошёл, осталась ранка, которая по-тихонько заживает.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 января 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-01-27 12:18
Здравствуйте!
Да ,  такое бывает при стрессах  снижение иммунитета.
Как сейчас дела?
Если беспокоит, добавьте пожалуйста качественные фото.
Сделайте : ОАК с формулой и тромбоцитами ,глюкозу крови, и Ферритин.