Причина смерти

Спрашивает: Айгерим
Пол: Женский
Возраст: 78 лет
Хронические заболевания: Перенесенный инсульт
Здравствуйте, Моя бабушка умерла через 20 дней после установления кардиостимулятора. Скажите возможно ли такое? Смерть наступила мгновенно. Она просто упала и все. Врачи констатировали внезапную сердечную смерть.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 января 2017 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-01-03 17:10
Здравствуйте. Да, такое возможно. Причина может быть в сосудистой недостаточности.
Айгерим 2017-01-03 17:43
Причина в сердечно сосудистой недостаточности? А почему она умерла мгновенно при наличии кардиостимулятора? Ведь при его наличии в организме человек долго и тяжело умирает.
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-01-03 23:02
Не всегда. точную причину смерти должен бы установить патологоанатом.