Причина скудных выделений

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, была задержка в 10 дней, после нее пошли странные месячные, первый день мазало, на второй шло обильно, потом в следующие дни опять мазало. Сделала после этих выделений тесты, отрицательно. Больше месяца назад был с моим мч ППА после долгого воздержания и появился цистит через 2 дня. Может ли это как-то повлиять на задержку или это все-таки беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 октября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-01-12 12:03
Здравствуйте! Маловероятно. Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова