Причина сбоя критических дней?

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, вопрос состоит в том, что у меня 5 день задержка критических, тест делала на 3 день задержки, он показал очень размытую первую полоску, а вторую только очертания (ее практически видно не было, если сильно не присматриваться, так вообще нет). Живот разрывает как во время критических. Пол года назад у меня был аборт, а еще года так полтора назад у меня на правом яичнике обнаружили эндометриозную кисту. Иногда приходиться тягать тяжести.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-09-27 11:37
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. С уважением, Е. В. Молчанова