Причина разрушения суставов

Спрашивает: Дима
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Псориаз
Здравствуйте, Мне 34 года. Рост 170. Вес 76 кг. Раньше вел активный образ жизни. Но в октябре 2016 г. начал болеть плечевой сустав с права. В январе 2017 г. еще и с лева заболел. Неделю назад начали болеть колени. Еще шэя хрустит и в пояснице дискомфортные ощущения. Перед сном наступают судороги во всем теле. Никаких необычных физических нагрузок этому не предшествовало. Простудными заболеваниями не болел за последний год. Принимал нестероидные противовоспалительные. Занимаюсь ЛФК. К врачам не обращался, т. к. живу в деревне. На данный момент наблюдаю небольшое улутшение в плечах. У меня такие мысли, что причина разрушения суставов - это какие то внитрение факторы. Напишите, пожалуйста, возможные диагнозы и причины. А так же лечение.
Добавлен: 3 марта 2017 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-03-03 15:57
Форум создан решать конкретные вопросы или коордирировать в правильном направлении. Догадки и домыслы абсурдны и не логичны для обсуждения