Причина появления и как удалить жировик возле глаза?

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня зовут Дмитрий, мне 18 лет и у меня появился жировик возле глаза, примерно пол года назад. За это время он увеличился в размере (3-4 мм) и рядом я заметил еще один примерно (1 мм) Можно ли его убрать самостоятельно? Причина появления жировика? Может ли он пройти сам?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 февраля 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-02-05 01:32
Здравствуйте , Дмитрий!
Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном освещении в прямой проекции.
Возможно , это - милиумы.