Причина появление и лечение васкулита

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: Гипертония(принимаю лозап плюс) отсутствует одна доля щитовидной железы(принимаю эутирокс 16 лет)
Здравствуйте, У меня васкулит. Может ли эта болезнь возникнуть от приема таблеток лозап плюс? Принимаю их около 4 лет. Как лечить васкулит? Пятна до колена на обоих ногах. Возникли месяцев 9 назад. То становятся коричневого цвета, то синеют. Принимала таблетки: флебодия, венозол. Спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 25 ноября 2016 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-11-25 22:19
Здравствуйте.
Возникновение васкулита от приема лозапа- близко к фантазии. Лечение и наблюдение за больными с васкулитом осуществляют ревматологи. Не видя, не зная Вас как больную, я не имею никакого права давать какие-то рекомендации.
Вам нужно обратиться на очный прием ревматолога, обследование и лечение у него.
Всего доброго.
Платная консультация
Надежда 2016-11-28 19:23
Спасибо большое за консультацию. В ближайшее время я обращусь к ревматологу