Причина полинейропатии и гидроцефалии

Спрашивает: АННА
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: остеохондроз,врач ставит алкоголизм,хотя я не употребляю крепкого спиртного
Здравствуйте,
Мои диагнозы - полинейропатия конечностей наружная гидроцефалия.
1. Мог ли справоцировать эти заболевания сальмонелез?
2. Какие мочегонные и как, и как долго принимать при гидроцефалии?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 18 мая 2015 года

1 ответ

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2015-05-18 17:06
Для ответа на Ваш первый вопрос необходимо не только полностью указать диагнозы, но и предоставить полностью анамнез и данные дополнительных исследований. Ответ на второй вопрос соответственно будет вытекать из первого.