Здравствуйте,
Мои диагнозы - полинейропатия конечностей наружная гидроцефалия.
1. Мог ли справоцировать эти заболевания сальмонелез?
2. Какие мочегонные и как, и как долго принимать при гидроцефалии?
Причина полинейропатии и гидроцефалии
Спрашивает: АННА, Санкт-Петербург
Пол: Женский
Возраст: 47
Хронические заболевания: остеохондроз,врач ставит алкоголизм,хотя я не употребляю крепкого спиртного
Категория: Невропатолог
1 ответ
Для ответа на Ваш первый вопрос необходимо не только полностью указать диагнозы, но и предоставить полностью анамнез и данные дополнительных исследований. Ответ на второй вопрос соответственно будет вытекать из первого.