Причина опухани пальца?

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, по какой-то причине опух палец. Весь день пальцы были в порядке, и буквально за 30 минут опухли два пальца: на левой руке средний палец, на правой указательный. Не ударялась. Подскажите, в чем может быть причина и что нужно делать?
Заранее очень благодарна.
Теги: опух указательный палец, палец опух по середине
Добавлен: 5 января 2017 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2017-01-06 14:56
Слишком мало информации для установления диагноза. Вам стоит обратиться на очную консультацию к ревматологу.