Причина, месячные, Ярина

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, такой вопрос, пропила 3 месяца Ярина таблетки, во время 7ми дневного перерыва приходили когда месячные были нормальные они, полноценные, после, как отменила их, прошла курс, месячные начались, но толком их нет, уходила 1 прокладка в день и то их не было особо, что это может быть? И возможна ли беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 декабря 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-13 14:35
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. И учтите, что после отмены ОК организму нужно время для восстановления. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова