Причина ли в проблемах с жкт?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Аднексит, гастрит
Здравствуйте, у меня мелкие прыщики по всему лицу в основном на щеках и подбородке. Есть небольшие проблемы с жкт. Ездила к дерматологу прописывал эффезел, сначала помогал но спустя месяц все вернулось (продолжала пользоваться все время). Какими средствами наружного мне пользоваться пока я буду лечить жкт? Еще начала принимать минолексин и бифиформ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 сентября 2015 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-09-03 11:52
Добрый день.
Вам нужно обратиться в Клинику лазерной косметологии. Там пройти курс лазерного лечения угревой болезни.