Причина ли в дизбактериозе?
Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Киста яичника 1,5 см нейрофиброматоз
Здравствуйте, у меня за последние 5 месяцев 2 раза были приступы- (если поела калорийнее чем обычно) - понос, дурнота, с ужасным головокружением, почти без болей в кишечнике.
УЗИ, общ. Анализ крови и мочи в норме, печеноч. Проба биохимия
в норме, сахар и гормоны щитовидки в норме. По анализу крови обнаружен хеликобактор пулори- много лет уже.
Почему у меня небольшие переедания сопровождаются тяжелым состоянием? (Не сдавала на дизбактериоз кишечника- может в нем причина?)
Кислотность желудка от нормальной до немного повышенной.
Категория: Терапевт
Добавлен: 6 января 2018 года

5 ответов
Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-01-06 17:20
Здравствуйте.
Вариантов много.
Прежде всего это панкреатит, энтероколит, дисбактериоз.
В любом случае Вам показано дообследование у гастроэнтеролога. А пока постарайтесь не нарушать диету.
Всего доброго.