Причина кровотечения и что делать

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте! У меня больше двух лет месячные идут в разное время, обычно задержка от 3 дней до 1,5 месяца. Была год назад у врача, сказали сдать гормоны. Они все платные, и по причине материальных проблем, к сожалению их я не сдалала. Последние месячные пришли 6 января, так же как и в декабре прошлого года. Я уже обрадовалась что цикл восстановился. Но месячные были обильные и сильно болел живот. Жли 8 дней, обычно 3- 5 дней шли. После того как месячные закончились, прошло 8 дней и 22 января началось кровотечение. До сих пор, уже пятые сутки не заканчиваются, идут не очень сильно, но и не мало, за 2-4 часанужно менять прокладку. Я записалась к врачу аж на 1 февраля. Каждый день надеюсь, что пройдут, но из-за того, что не проходят очень волнуюсь. Скажите, пожалуйста, в моей ситуации можно подождать и обратиться к врачу или все таки нужно вызывать скорую?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 января 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-10-23 10:19
Здравствуйте! Можно и пождождать. Обследование в вашем случае обязательно.