Причина коротких месячных

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста что может быть не так.? Мы с мужем планируем малыша, но что то не так, не как не получается в сентябре была овуляция, всё пробовали через день как говорят врачи, но. Пришли месячные, их продолжительность была 1,5дня из 6, цикл 28-29дней, сделала тест на третий день сразу как только перестало мазаться отрицательный, что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 октября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-09 23:53
Здравствуйте. В таком случае вам показано проведение УЗИ обследования. Есть вероятность, что тонкий эндометрия и вследствие этого такие скудные месячные.