Причина худобы при нормальном питании

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Насморк
Здравствуйте, я не понимаю причины худобы, я ем нормально 3 раза в день и часто до отвала пью соки натуральные ем сладкое и кушаю. Но ни грамма не прибавляется веса. Когда я пил гулял я набирал, а как бросила 65 сбросил до 57. Я ем абсолютно все не привередлив в пище. Но я курю это может быть причиной? И ещё у меня бывают частые возбуждение каждый вечер ну в смысле этого. Я сдавал на гормоны общий сказали отклонений нет. И мне не понятно что это?
Теги: худею без причины
Категория: Терапевт
Добавлен: 31 октября 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-11-01 08:05
Здравствуйте.
У всех людей разный обмен веществ. Если Вы проверили функцию щитовидной железы и хотите поправиться, Вам нужно бросить курить и обратиться на прием к диетологу для составления индивидуальной программы питания.
Всего хорошего.