Причина, Что это может быть?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня жёлтые выделения(пятна на бюстгалтире), началось это примерно с того, как начала расти грудь. Но при надавливании груди, нет никаких выделений.
Нормально ли это?
Теги: желтые выделения из молочной железы
Категория: Маммолог
Добавлен: 19 октября 2014 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2014-11-20 08:47
Здравствуйте! Извиняюсь за столь долгий ответ. Возможно у вас легкий гормональный сбой, если в течении определенного времени пятна будут появлятся на бюстгалтере, то я рекомендую вам сдать анализы на гормон пролактин, после чего проконсультироваться с гинекологом или эндокринологом.