Причина чего?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, причиной чего может быть такая сыпь? Некоторые появились через минуту прошли а некоторые чешется до 3х недель. У некоторых горит кожа. Уже больше полугода с перерывами, было почти также лет пять назад.
Фотографии прилагаю. .
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 июня 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-06-03 18:15
Здравствуйте , Наталья!
По фото - крапивница.
Нужно обратиться к аллергологу или дерматологу, очно, для обследования, поиска причин аллергии и лечения!
До визита к врачу можно принимать:
- Таб. Дезлоратадин - 1 таб. - вечером - до 10 - 20 дней.
Гипоаллергенная диета!