Причина боли

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема, испытываю неприятные ощущения во время полового акта, такое чувство будто что-то режет там во время движений. Раньше половой контакт был регулярный, потом его месяц не было, по причине того что лечилась свечами тержинан от молочницы и были менструации. Скажите пожалуйста может ли быть такой дискомфорт по причине что давно не было? Или что-то не так в плане гинекологичнских проблем?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 сентября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-09-02 10:15
Добрый день, Олеся.

Да, возможны боли из за долгого отсутствия половых контактов. Но для исключения гинекологической патологии рекомендовал бы вам все таки сделать еще УЗИ.