Причина боли

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня периодически болит слева кость носа, внутри, когда вдыхаю больно. Вместе с этим болит висок, шея, плечо, грудь, глаз, челюсть, слева. Может ли это быть связано с воспалением в носу? У меня там полипы. Или это какая то другая проблема? Спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 23 октября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Вам следует проконсультироваться с неврологом на предмет возможного неврита тройничного нерва.