Причина болезни

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Здравствуйте. Моей дочке 7 лет. Постоянно болеет, а теперь у нее болят лимфоузлы под челюстью. Пили антибиотики, результата нет. Анализы кровь-gra 40.4, lym 50.9, plt 347. Anti cmv igG 48.9, anti ebv igG ebna 347, anti ebv igG vca 750. узи брюшной полости-признаки аномалии и дискинезии желчного пузыря, умеренные изменения хвоста поджелудочной железы? Что все значит?
Категория: Педиатр
Добавлен: 13 мая 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-05-14 14:50
Добрый день.
Чтобы разобраться в состоянии ребенка необходим осмотр педиатра, общий анализ крови в полном виде. А также консультация и дополнительное обследование у инфекциониста по поводу инфекции ВЭБ.