Причина, болезнь

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня большая проблема. В чём причина не давно у меня начали чесать, слизиться, опухать глаза, огромные сеняки под глазами по утрам встаю у меня на глазах засохший гной, складки появились как морщины) может просто не из-за чего начать чесаться и всё выше перечисленное принимала энтеросгель , но не помогло. Подскажите что мне делать. А ещё одна очень сёрьёзная вещь у меня до этой проблемы было идеальное зрение а сейчас в один момент могут буквы сливаться, маленький шрифт вобще так сливается, для меня очень большая проблема помогите пожалуйста!
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 13 мая 2016 года

1 ответ

Мартынова Мария Николаевна
офтальмолог 2016-05-13 21:31
Здравствуйте, рекомендую посетить врача, без полного осмотра лечение назначить не получится.