Причина болей

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема месяц назад у меня начала набухать грудь а через две недели пошли месячные, но как то страно шли только три дня, потом у меня появились прищи на лице прошло ещё две недели и у меня был половой контакт ночью начал тянуть низ живота и до сих пор тянет и начались более обильные выделения(прозрачные) а до месячных две недели
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 ноября 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-15 00:15
Здравствуйте. Данные симптомы могут быть признаком овуляции. Если боли не пройдут в течении недели, рекомендую обращаться к доктору.
юлия 2017-11-18 11:51
Здравствуйте, я обращалась к геникологу, он сказал что все нармально, но как тянуло так и тянет только не много не так.,даже не много тошнота появилась
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-18 23:15
Тогда, действительно это была овуляция.