Причина азооспермии

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, А из-за очень частых половых контактов может быть такое что спермотозоиды не выробатываются? Спермактин поможет выроботки спермотозоидов. Заранее огромное спасибо!
Категория: Уролог
Добавлен: 30 августа 2018 года

12 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-08-30 13:28
Ну вы же к спермограмме готовились(половое воздержание должно быть 3-7 дней).
Платная консультация
Кристина 2018-08-30 13:31
Да готовились было воздержание 5 полных дней. Подскажите а если секреторная то шанс вообще есть на естественную беременность и излечение или что при оструктивной и секреторной только эко и икси. Спасибо большое заранее
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-08-30 13:34
Ну вот, значит причина не в частоте половых актов. При обструктивной азооспермии только ЭКО
Платная консультация
Кристина 2018-08-30 13:37
Понимаю, что замучала уже вас. А при секреторной возможно вылечиться препоратами-таблетками если конечно подвердится, что не острукторная. Спасибо вам за ваши ответы, здоровья вам и всего самого наилучшего!
Кристина 2018-08-30 13:46
Дело просто в том, что у меня в апреле месяце была задержка три дня в день предпологаемых месячных держалась температура 37.4 недомогание два теста показали положительные результаты но увы пришли месячные но с очень большими болями. Вот я и думаю, может было зачатие просто так ведь не мог тест показать две полоски. Значит что-то происходило а потом выявилось, что азооспермия как так не понимаю
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-08-30 20:41
При азооспермии беременность естественным путем не возможна.
Платная консультация
Кристина 2018-08-31 07:14
Благодарю вас за ваше внимание, ответы и уделенное время. Но по моим соображениям, что это обструктивная. Поскольку в 14 лет опухали яички от переохлождения (орхит) . А может мешать воспалительный процесс?, найдены в моче лейкоциты превышающие нормы и повышен белок результат: 0,162.
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-08-31 12:17
Не имеет смысла гадать. Обратитесь к андрологу очно
Платная консультация
Кристина 2018-08-31 12:18
Спасибо, большое!
Кристина 2018-08-31 13:23
И вам здоровья!