Причина астмы

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, пульмонолог ставит диагноз атопическая БА лёгкое персистирующее течение, пробы пыльцевые, бытовые, грибковые, пищевые-не все продукты-отрицательные, lg E 150, можно ли найти причину астмы, сама не могу этого сделать нет ярко выраже нной реакции-приступов удушья.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 12 декабря 2016 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2016-12-12 19:04
Здравствуйте, Елена! Вам надо спросить вашего аллерголога, почему он ставит вам такой диагноз.