Причина аллергии в 7 лет

Спрашивает: Роман Гребенкин
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, на днях у ребенка 7 лет покраснели щеки. Раньше такого не было. У самого поллиноз на сорные травы. Аллергия все -таки пищевая или выявилась наследственная предрасположенность.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 6 июня 2018 года

2 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-06-10 16:57
Пришлите фото сыпи для интерпретации
Роман Гребенкин 2018-06-11 15:28
Добрый день! Сыпи не было, просто покраснели щеки, но все уже прошло. Поэтому фото прислать не сможем. Спасибо.