Причина аллергии

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет! Только аллергия на кошек
Здравствуйте, может ли быть аллергия на пуделя спустя полгода после покупки? С утра кашляю, чихаю, при занятиях спортом задыхаюсь! Существует ли лечение аллергии на пуделя, и так чтобы питомца не удалять! ? каким способом? Собаку отдать не смогу (Спасибо
Категория: Аллерголог
Добавлен: 17 октября 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-10-19 20:49
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок, специфический иммуноглобулин Е к клещевой и эпидермальной аллергии для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. До получения результатов анализов принимайте класт 2 месяца.