Приболела во время беременности у меня температура была 38.9

Спрашивает: Эльза Ибрагимова
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Я беременна 15 недель, после нового года заболел муж я лечила его, на след. День я приболела кашель началось, я лечила кашель горла, потом на след. День темп, поднялось 38.9, как это последствие влияет на плод? На 3 день стало легче. Спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 4 января 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-01-04 12:50
Здравствуйте.
Никак не повлияет. Более того, ребенок от Вас получит антитела к вирусным заболеваниям, которые пригодятся ему в последующем.
Всего доброго.