Приболела

Спрашивает: Эля
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Я беременна 33 недель чтьо делать похзоду у меня плевмания или бронхит
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июня 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-25 16:06
И Вам тоже добрый день! "По ходу" у Вас в первую очередь проблемы с культурой и грамотностью. Ни "здравствуйте", ни "спасибо", ни "пожалуйста" и слова "плевмания" не существует. "По ходу" и отвечать Вам не хочется. К тому же, Вам явно не ко мне-обращайтесь, "по ходу", к терапевту