Приблизительные сроки больничного по МКБ-10, код I35.2

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 58 лет
Здравствуйте,
Добрый день.

Подскажите, пожалуйста, источник (приказ, закон), где можно узнать приблизительные сроки больничного по МКБ-10, код I35.2 (дегенеративный аортальный порок, протезирование сердечных клапанов).

Дело в том, что в больнице по месту проживания не знают такой код(!?), и сроки тоже.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 28 ноября 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-11-28 22:12
Здравствуйте. Это можно уточнить в министерстве здравоохранения.