Прибавка веса

Спрашивает: манюнька
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте! Мне 39 лет, за два года набрала 20кг лишнего веса, обратилась к эндокринологу, она ни чего не видит кроме метаболического синдрома, при этом сахар, халестерин, ТТГ, над почечники в норме, выпадает волос, ногти ломкие, кожа на локтях сухая. На этом фоне по женски проблемы, гиперплазия эндометрия, аденомиоз, не большая миома, предстоит вторая чистка за пол года! Помогите пожалуйста поставить правильный диагноз! За ранее большое спасибо!
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 16 июля 2014 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-05-03 02:33
Здравствуйте.

Для начала мне нужно видеть конкретные результаты уже сданных анализов с их нормами по Вашей лаборатории (они различаются в зависимости от лаборатории и используемых в ней реактивов, указываются на листе с результатами анализов).

Какой у Вас сейчас рост и вес?
Как Вы питаетесь?

С уважением, Надежда Сергеевна.