Приангине может изорганизма идти кровь

Спрашивает: светлана
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, ребенку4года удолили зуб наследующий день пошла кровь кусками из нутриорганизма вбольнице смотрел стомотолог илор сказали ангина была температура это может быть от ангины
Категория: Лор

1 ответ

Здравствуйте! Стоит учесть то, что после экстракции зуба ребёнок мог наглотаться крови, а затем её вырвать. В этом случае все свалить на имеющийся тонзиллит не стоит, поскольку необходимо проверить свертывающую систему крови (сдать развернутый общий анализ крови и коагулограмму).
P. S. Будьте здоровы!