При жевании твёрдой еды закладывает правое ухо

Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, периодически бывает, что при жевании жёсткой пищи, например сухариков, закладывает правое ухо, т. к. жую именно на правой стороне. В том году была у невропатолога поставили диагноз остеохондроз шейного отдела позвонка. Ходила к ЛОРу, посмотрели уши сказали всё нормально, видимых воспалений нет. К какому врачу стоит сходить или возможно сделать дополнительное обследование какое-то? Заранее благодарю за ответ!
Теги: при жевании закладывает ухо, закладывает ухо при жевании, при жевании закладывает уши
Категория: Лор
Добавлен: 18 мая 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Сделайте тимпанограмму на правое ухо.